Texto Maior
Texto Maior
Texto Maior
Texto Menor
Texto Menor
Texto Normal
Texto Normal
Contraste
Contraste
Libras
Libras
Vlibras

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Acesso à informação
Acesso à informação
Notícia

Educação - Quinta-feira, 31 de Janeiro de 2019


Educação divulga lista sobre o transporte Garça-Marília para estudantes


Educação divulga lista sobre o transporte Garça-Marília para estudantes

A Secretaria Municipal de Educação divulgou nesta quinta-feira, dia 31 de janeiro a lista de alunos em continuidade e iniciais para utilização do transporte Garça-Marília, para o ano de 2019. As carteirinhas devem ser retiradas na próxima segunda-feira, dia 4 de fevereiro, na Rua Padre Paulo de Toledo Leite, nº 411, mesmo local onde foi efetuada a inscrição.

Segundo informações divulgadas pela equipe da Secretaria Municipal de Educação, os alunos em continuidade, que ainda não retiraram as carteirinhas, devem retirá-las no dia 4, das 8h às 12h, bem como os estudantes iniciais. Se o aluno não puder comparecer pessoalmente, basta solicitar para outra pessoa retirar, como pai, mãe, irmão ou mesmo amigo, com apresentação de um documento pessoal do estudante.

Os alunos que não retirarem a carteirinha na data e horário estipulados terão a inscrição cancelada e a vaga será reservada para outros estudantes que vierem a solicitar o transporte. Até o momento não existe fila de espera para o transporte Garça-Marília. A retirada das carteirinhas serão feitas apenas na segunda-feira, dia 4, na Secretaria Municipal de Educação, na Rua Padre Paulo de Toledo Leite, nº 411.

 

LISTA 1: FAIP: OS ALUNOS JÁ ESTÃO SEPARADOS POR ÔNIBUS E SERÃO ORIENTADOS NO MOMENTO DO EMBARQUE, NA RODOVIÁRIA. HORÁRIO DE SAÍDA DOS ÔNIBUS SERÁ ÀS 18H15 IMPRETERIVELMENTE

 

FAIP – ÔNIBUS REGULAR E ÔNIBUS EXTRA

ALEX MOREIRA ALVES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

AMANDA ARAUJO MONTEIRO – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

ANA CAROLINA DA SILVA – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

ANDERSON SALUSTIANO – FAIP - CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

BEATRIZ CRISTINA RAMOS – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

BEATRIZ RODRIGUES SARTORI – FAIP - CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

BRUNA GARCIA MARCOMINI – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

BRUNO CARNEIRO SOARES – FAIP - CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

CAMILA SOARES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

CARLOS CAIQUE TOBIAS DOS SANTOS – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

CARLOS EDUARDO PEREIRA DE LIMA – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

CARLOS HIDEKI MONARES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

DIEGO FARIAS – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

GABRIELA HELENA GOMES DE SÁ – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

GUILHERME HENRIQUE B. GONÇALVES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

GUSTAVO DE OLIVEIRA – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

IGOR CARNEIRO SOARES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

IGOR FERREIRA LOPES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

ISABELA ALVES DE SOUZA DEGANI – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

LEONARDO MÁRCIO DOS S. FRANCISCO – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

LEONARDO VAZ MENIN – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

LETICIA CAROLINA DIAS MARQUES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

LIDIENE MONTEIRO DA ROCHA – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

LUCAS FABRICIO DE SOUZA – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MAICO DOS SANTOS DA SILVA – FAIP - CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MAISA BEATRIZ FERRAZ NOGUEIRA – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MARCELO FERREIRA JÚNIOR – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MARCIA BARBOSA MONTEIRO CHINE – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MARIA JÚLIA GOMES DE SÁ MARQUES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MARIO SERGIO COUTO JUNIOR – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MATHEUS DA SILVA MÚFALO – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MICHEL HENRIQUE DE LIMA – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

NÁDIA COMINE – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

NATÁLIA FERREIRA DOS SANTOS – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

PÂMELA DA SLVA SOARES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

SÉRGIO SOARES DOS SANTOS JUNIOR – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

STHEFANY ALBANES HABACHE DE CONTI – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

TATIANE APARECIDA CAETANO ALVES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

TAYNARA CAROLINA DE SOUZA LIMA – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

TIAGO MARÇAL – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

VICTOR HONÓRIO BRITO – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

VICTOR JUAN DE SOUZA NUNES – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

VICTÓRIA REGINA MOREIRA CARVALHO – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

VITÓRIA CORREIA CRUZ – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

WILLIAM AGUIAR DA COSTA – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

YASMIN PEREIRA DA SILVA – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

ANA LAURA TOMIZI DE OLIVEIRA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

ANNE BEATRIZ BORBOREMA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

ARIADINE TAISE POLICARPO BORBA DOS SANTOS – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

CAUE FELIX – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

DIOGO GARCIA PERON – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

DOUGLAS ALMEIDA DE SOUZA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

EMANUEL RAFAEL GUSMÃO – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

FABIANA RIBEIRO DA SILVA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

FERNANDA DE OLIVEIRA MARCAL – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

FERNANDO EUGENIO VIEIRA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

GABRIEL JOSE DE SOUZA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

GIOVANA CAROLINE ROMÃO – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

GRAZIELE DO PRADO LUCAS – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

ISABELLE TEREZA PEREIRA RODRIGUES – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

JAQUELINE THOME ALVES – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

KEVEN DE LUCA GONÇALVES SILVA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

LIVIA DA SILVA DE OLIVEIRA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

MAIARA MIRANDA DA SILVA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

MARCELO FERNANDES DA SILVA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

MARIA EDUARDA FARIA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

MARIA EDUARDA VITORINO BARBOSA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

MATHEUS DUMONT FRANCO DE SOUZA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

MATHEUS FAGUNDES CORREIA DE BRITO – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

MILENA KASHIMURA HEREDIA FERREIRA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

NICOLE LORENA DA SILVA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

PAULO RENATO FRANCO FILHO – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

RICARDO LEITE DE ARAÚJO – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

SARA GRABRIELA VAZ – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

TAINA CRISTINA ALVES MOREIRA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

TAMIRES FELIX TAVARES – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

VANDER DO CARMO LOURENÇO REINOL – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

VICTOR MATHEUS TEODORO RIBEIRO – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

VINICIUS DA SILVA BARBOSA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

VINICIUS NUNES DA SILVA – FAIP – INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

WILLIAN AGUIAR DA COSTA – FAIP - INICIAIS - ÔNIBUS EXTRA 18H15

 

LISTA 2: SENAC, SENAI, FATEC, DIRETRIZ E OUTROS CURSOS NO CENTRO DE MARÍLIA: A SAÍDA DO ÔNIBUS SERÁ ÀS 18H15, NA RODOVIÁRIA.

 

CENTRO DE MARÍLIA

ALEXANDRE ROSA VIEIRA JUNIOR – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

ANA CLAUDIA DE SOUZA – UNOPAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

CAROLINA OLIVEIRA VANZELLI – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

CRISTIAN DE ANGELI LOPPE LUIZ – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

ELCIO DE SOUZA RIBEIRO – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

ELIANE AP. DE O. MORETTI DE SOUZA – UNOPAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

EVELYN ROCHA RIBEIRO – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

GABRIEL DA SILVA DE MATTOS – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

GABRIELE PEREIRA MACEDO – DIRETRIZ – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

GRACIENE POLICANTE DOS SANTOS – FATEC – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

GRACIETE CAROLINA MESSIAS SEGURA – FATEC – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

JOAO GABRIEL PAROLIM DE LUCA – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

JULIANA FROIO DOS SANTOS – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

LAUANDA DE OLIVEIRA SAMBINI – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

LEONARDO BONFIM DA SILVA – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

LETICIA DE FATIMA N. MENDES DE OLIVEIRA – FATEC – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

LUZIA SUELEN MAROSTEGA – SENAC – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MAGNO JOSE DOS SANTOS FERNANDES – DIRETRIZ – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MARIANE EUGENIO QUEIROZ – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MATHEUS DE ARAUJO – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

MILENA RODRIGUES DA SILVA – FATEC – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

PEDRO FROES OLIVI DANTAS – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

RENATA BRANDAO GALHASE – FATEC – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

RODRIGO SAID DE OLIVEIRA – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

SABRINA SACCÁ GARCIA – FATEC – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

TAIANE SANTANA DE OLIVEIRA – DIRETRIZ – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

THOMAS MARCOS SILVA E SILVA – CATÓLICA – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H15

ANA CAROLINA DOS SANTOS BARROQUELO - ESQUEMA ÚNICO – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

ANE STEPHANIE DE SOUZA RODRIGUES – FATEC – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

BRENO RODRIGUES DE SOUZA - ESQUEMA ÚNICO – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

CARLOS DE SOUZA RODRIGUES – SENAC – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

CAROLINA DOS SANTOS TOMIZI - ESQUEMA ÚNICO – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

DANIELE TURTE OLIVEIRA - INSTITUTO EMBELLEZE – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

DAYVID FERNANDO CAMPOS – DIRETRIZ – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

EDSON APARECIDO VIEIRA – CATÓLICA – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

ELLEN CRISTINA DUMONT FRANCO – SENAI - INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

FELIPE ALVES PEREIRA WOLF – CATÓLICA – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

GABRIELA DE OLIVEIRA DE SOUZA – CATÓLICA – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

ISABELA CRISTINA BONFANTE - ETEC ANTONIO DEVISATE – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

JAIR MENDES JUNIOR – CATÓLICA – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

JOAO GUSTAVO FERREIRA – DIRETRIZ – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

JOSIANE ALICE NASCIMENTO DE OLIVEIRA – DIRETRIZ – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

LEANDRO LUIZ MOREIRA – DIRETRIZ – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

LETICIA PEREIRA - ESQUEMA ÚNICO – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

NATHALIA JESSICA BATISTA MACHADO – CATÓLICA – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

OTAVIO DE ALMEIDA TONON – SENAI – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

RODRIGO DE BRITO SILVA – SENAC – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

TABATA CRISTINA GOMES DE SÁ – DIRETRIZ – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

TAYNA CRISTINA LAURIS GOUVEIA - ESQUEMA ÚNICO – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

YULLI CRISTINA LOPES - ESQUEMA ÚNICO – INICIAIS - ÔNIBUS 18H15

 

LISTA 3: ALUNOS DA UNIVEM, UNESP E UNIMAR. SAÍDA ÀS 18H40. OS ALUNOS COM A ANOTAÇÃO DE QUE PODERÃO SER REMANEJADOS PARA O ÔNIBUS EXTRA DAS 18H15 TERÃO ESSA INFORMAÇÃO APÓS O RETORNO DAS AULAS DA UNESP. POR HORA, IRÃO ÀS 18H40

 

ADRIETI POLIANA MESSIAS SEGURA – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ALAN DA SILVA PEREZ – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

AMANDA GONÇALVES DE JESUS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

AMANDA PEREIRA DOS SANTOS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ANA CAROLINA DA SILVA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ANA CAROLINA OLIVEIRA PASQUALI – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ANA CAROLINA REIS ESCAQUETTE – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ANA LAURA BATAGLIA ANGELO – UNIVEM - CONTINUIDADE          ÔNIBUS - 18H40

ANA LAURA FERREIRA DE PAULA SOUZA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ANA LUIZA DE SOUZA BRUNIERA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

AUGUSTO QUINTINO DE OLIVEIRA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

BEATRIZ DE OLIVEIRA LIMA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

BEATRIZ ROCHA SODARIO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

BIANCA GUERINO COELHO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

BRUNA DA ROCHA LOPES SILVA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

BRUNA MARTINS – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

BRUNO DE ALENCAR ALVES – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

BRUNO FERNANDES SIQUEIRA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

CAIQUE AGOSTINHO TOZATO – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

CAIQUE BARON DOS SANTOS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

CAROLINE CODONHO FLORIANO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

CAROLINE NOVAES DO NASCIMENTO – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

CAYNAN DE SOUZA DE OLIVEIRA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

CELSO GONÇALVES JUNIOR – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

CESAR HENRIQUE VASCO – FAIP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

CLAUDINEI DOS ANJOS HIPOLITO – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

DAIARA INACIO BARBOSA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

DANIELE CRISTINE CAVALCANTE GOUVEIA – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

DANIELLA MOIA DOS SANTOS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

DANIELLE ANDRADE DA SILVA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

DEBORA DO CARMO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

EDIVALDO P. LANDIN JUNIOR – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

EDUARDO ANTONIO ALVES – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ELIARA BEATRIZ SORIANI BONFIM – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ERIQUE MARQUES MARCIEL – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

FELIPE CORREA ALVES – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

FELIPE PERES – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

FERNANDO CHARLES RIBEIRO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

FERNANDO LOURENÇO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

FERNANDO NUNES FREITAS – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

FLAVIA DOS SANTOS – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

FLAVIO ALFREDO COTAIT – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

FLAVIO OLIVEIRA MARRA JUNIOR – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

FRANCIELE C. M. MATSUMOTO – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GABRIEL ALEXSSANDER MARTINS PRISCO – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GABRIEL APARECIDO SILVA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GABRIEL PAVANIN DE SOUZA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GABRIEL TAVARES NUNES – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GABRIELA FERRAZ FIGUEIRA STELLA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GABRIELA P. BONFIM -   UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GABRIELA SGANZERLA GONÇALVES – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GABRIELA TAVARES NUNES – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GABRIELY RANAL CAVALCANTI DE MELO – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GIOVANA CAROLINE GARCIA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GIOVANA MARTINS DE ALMEIDA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GLEYDSON CAMPOS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GUILHERME APARECIDO DOS SANTOS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GUILHERME FERREIRA MORAIS – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GUILHERME HERREIRA ALVES – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GUSTAVO DE ARAUJO LICERRO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

GUSTAVO HENRIQUE BERLANDI – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

HELLEN KARINA ANACLETO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

HENRY ALEX GONÇALVES – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ILDA TAKAKO KIKUTI KOYAMA – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

INGRID DOS SANTOS FERREIRA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ISAAC ALEXANDRELLI MACHADO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ISABELA FREITAS PRECIPITO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ISABELA CARMEZINI PAVAN – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ISABELA DA SILVA OLIVEIRA – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ISABELA MEIRA DIAS – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ISABELA YAMASHITA – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ISABELLA AYUMI HIROTA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ISABELLA DO NASCIMENTO RIBEIRO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JANAINA VIEIRA – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JEFERSON OZANO DE BARROS ALMEIDA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JHENIFFER LEE PAVARINI – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JOÃO MATHEUS NUNES T. BENICA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JOÃO VICTOR ASSIS TARDIN – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JOÃO VICTOR DUARTE DA SILVA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JOÃO VICTOR LIMA MASTROTI – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JOÃO VITOR MONTEIRO MENDES – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JOASEY POLLYANNA ANDRADE DA SILVA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JOSÉ ALVES DOS SANTOS NETO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JOSÉ CARLOS SPARAPAN JUNIOR – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JOSÉ VICTOR FROIO DOS SANTOS – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JOYCE MARIA PEREIRA DE AMORIM – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JULIA CAROLINE ROMÃO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JULIA MARIA SANTOS GONÇALES – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

JULIANA Y. HIZUKURI – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

KARINA SANTANA – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

KEROLAYNE CRISTIN SILVÉRIO – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

KIMBERLY MARIA SERAFIM BARBOSA – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LAIS DAMA CORRÊA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LARISSA RIBEIRO BATISTA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LAURA BATISTA L. BRAGANTE – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LAURA CAROLINE Q.DINIZ RAMIRES – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LAURA IZIDORO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LEANDRO CEZÁRIO DE OLIVEIRA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LEONARDO CITÁ – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LEONARDO GONÇALVES TRAMONTINI – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LEONARDO LOPES GARCIA DE MORAES – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LEONARDO MOREIRA RODRIGUES – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LUANA DA SILVA COSTA CAÇANHA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LUANA CAMPASSI – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LUCAS CRUZ DO NASCIMENTO – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LUCAS DE SOUZA DOS REIS – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LUCAS FELIPE DE OLIVEIRA DIAS – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LUCAS GAMBA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LUCAS SOARES DA SILVA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LUIZ ANDRÉ FERREIRA LEITE – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LUIZ FELIPE VALÉRIO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

LUIZ GUSTAVO CAVALCANTE – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MÁRCIO DE ALMEIDA SOUZA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MARCIO FELIPE FERREIRA – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MARCO ANTONIO NUNES DA SILVA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MARCOS AURELIO PELLATE JUNIOR – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MARCUS VINÍCIUS ZAMBELO DOS SANTOS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MARIA JULIA BICALHO MAGALHÃES BARON – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MARIA JULIA BONFIM GUSSON – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MARIA JULIA CARDOSO SIRNEU – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MARIANA SANTOS – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MARIANGELA BRITO CARVALHO – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MARINA APARECIDA MARANA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MATHEUS BUENO AMORIM – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MATHEUS DOS REIS SANTOS – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MATHEUS EVANGELISTA SOBEK RAMOS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MELINA TOKIE TAKEMOTO – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MILENA CRISTINA BONADIO TARDIM – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MILENA VIRGINIA CAMARGO RICARDO MARTINS – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MILENE DE SOUZA FERREIRA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

MURILLO VINICIUS TOKUJI HIROTA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

NATÁLIA CAROLINA DE FREITAS DE MATTOS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

NATÁLIA FERNANDES BRAGUIM – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

NYCOLE PEREIRA DE MENEZES – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

PAMELA BELLORIO GUERRA – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

PÂMELA CRUZ DA SILVA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

PEDRO LOPES SGANZERLA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

PEDRO NININ FERREIRA DA ROCHA – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

PRISCILA CARDOSO CORREA – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

PRISCILA RIBEIRO POLETTI – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

RAFAEL COSTA – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

RAFAEL HENRIQUE FERREIRA MORAIS – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

RAFAEL MARTHINS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

RAFAEL OTÁVIO RIBEIRO DE MATTOS – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

RAFAEL PERES BOSQUE DE CARVALHO – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

SARAH CANDIDO ARMENTANO – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

SUELEN SILVA DOS SANTOS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

TAIANE SOARES TAVARES – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

TATIANA DA SILVA RODRIGUES – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

TATIANE F. DENIZ – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

TATIANE LEME – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

TAYNARA GOMES DE OLIVEIRA NEVES – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

THAIRINE DORNELAS CAETANO – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

THIAGO MARIANO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

THIAGO ROIN BONINI – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

VICTOR EDMILSON DE NOVAES – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

VICTORIA MARQUES GUIMARÃES – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

VINICIUS MORALIS – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

VITORIA KAROLINE DOS SANTOS ZANELA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

VITORIA TOGNON BUENO QUEIROZ – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

VIVIAN CAROLINE SAMPAIO – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

VIVIANE MAKI HORIE – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

WALLACE LEANDRO DA COSTA DA SILVA – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

WALTER CAIQUE PEREIRA SCAQUETT – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

WALTER PEREIRA DOS SANTOS – UNESP – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

WILLIAN GUEDES RAMOS – UNIMAR – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

YASMIN KAULA RAAD – UNIVEM – CONTINUIDADE - ÔNIBUS 18H40

ALINE GOMES MACIEL – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

ALINE MARTINS DOS REIS – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

AMANDA CORREA DE SOUZA – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

AMANDA TSUNODA REGA KOURY – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

ANA CECILIA ALVES DE SOUZA – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

ANA JULIA SOSSOLOTE DA SILVA – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

ANDRESON LOURENÇO – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

ARTHUR CERQUEIRA GIMENES DE OLIVEIRA – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

BRUNA CITA FRANÇA – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

CAROLINE FERNANDA DA COSTA – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

DANIEL GARCIA JUNIOR – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

DEIVIDI NATAN DOS SANTOS PEREZ – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

EDILAINE DIAS GOMES – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

ELISSA CRISTINA DE SOUZA – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

HENRIQUE LEME DA SILVA MARTINO – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

ISABELA PEDROZO CARAZATTO – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

IZABELE SORIANO ALVES – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

JAINE DA SILVA BATISTA – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

JENIFER LUISA MORAIS NORMANDIA – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

JESSICA LORENA DE PAULA DA SILVA – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

JOÃO GUILHERME GONÇALVES TRAMOTINI – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

JOAO VICENTE GUIRADO DUMAS – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

JULIA MANGERONA LEÃO – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

JULIO ALVES GUILHERME – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

LARISSA IGNACIO DA SILVA – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

LARISSA KANASHIRO MARCONDES – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

LAURA GASPARELLO SOUTO – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

LEONARDO LOURENÇO GOMES – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

LEONARDO TOZATO SONSIN – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

LETÍCIA AUGUSTO LOUZADA – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

LETICIA GAIA VIEIRA – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

LUCAS RINALDI RODRIGUES – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

MARIA JULIA GONÇALVES LUIZ – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

MARIA PAULA NASCIMENTO CAMPOS – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

MARILUCE SIMONE CARDOSO MARTINS FLORIO – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

MARINARA FERREIRA BOSSONI – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

MATHEUS TAKESHI HAMAMOTO – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

NATHALIA RODRIGUES PERES – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

RAFAEL FERREIRA PEREIRA – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

RAIANE FERREIRA SALVADOR – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

RENATO HENRIQUE DOS SANTOS – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

VINICIUS LEME DA SILVA MARTINO – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

VITOR BRAZ CASSOLA – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

VITORIA DOS REIS MACHADO – UNIMAR – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40

WILLIAN DANIEL RIBEIRO BRANCO PEDROZO – UNIVEM – INICIAIS - ÔNIBUS 18H40 ATÉ RETORNO UNESP. APÓS, ÔNIBUS EXTRA 18H15, SE NÃO HOUVER VAGAS DISPONÍVEIS

FacebookTwitterWhatsApp

voltar para a listagem de notícias...

Telefones Públicos TELEFONES PÚBLICOS
PREFEITURA MUNICIPAL
  • (14) 3407-6600
SECRETARIA DE SAÚDE
  • (14) 3471-4959
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
  • (14) 3471-0400

Ver todos os telefones...

Prefeitura Municipal de Garça

Praça Hilmar Machado de Oliveira, 102 - Centro
Garça / SP

Website Desenvolvido porKing Page - Fábrica de Software
Facebook